ЦОПП Свердловской области

Федеральное учебно-методическое объединение

COVID -19

Октябрь 2021

     

Пнд Вт Ср Чт Пт Сб Вск
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


 
Вакантные места для приема (перевода)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»


Наименование специальности

форма обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

За счет бюджета Свердловской области

07.02.01

Архитектура (углубленная подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

0

08.01.24

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ (базовая подготовка, 9 классов)

Очно - заочная

0

1

0

 

 

08.01.24

Мастер отделочных строительных и декоративных работ (базовая подготовка, 9 классов)

Очно - заочная

0

1

0

 

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(углубленная подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

0

09.02.07

Информационные системы и программирование (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0 0

0

 

 

21.02.05

Земельно-имущественные отношения
(базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

 

 

21.02.06

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (углубленная подготовка, 9 классов)

Очная

 

 

 

0

0

23.02.04 

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

 

27.02.07

Управление качеством продукции процессов и услуг ( по отраслям) (базовая подготовка, 11 классов)

Очная

0

0

0

 

 

Заочная

0

1

1

0

 

43.02.14

Гостиничное дело (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

 

 

54.01.13

Изготовитель художественных изделий из дерева (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

 

 

По договорам об оказании платных образовательных услуг

07.02.01

Архитектура (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

 

07.02.01

Архитектура (базовая подготовка, 11 классов)

Очная

0

0

0

 

 

09.02.07

Информационные системы и программирование (базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

 

54.02.01

 Дизайн (углубленная подготовка, 9 классов) 

Очная

0

0

0

0

 

21.02.05

 Земельно-имущественные отношения
(базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

 

 

21.02.05

Земельно-имущественные отношения
(базовая подготовка, 11 классов)

Очная

0

0

0

 

 

Заочная

2

2

0

 

 

38.02.03

Операционная деятельность в логистике
(базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

 

 

 08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(базовая подготовка, 9 классов)

Очная

0

0

0

0

 

Заочная

2

1

1

0

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(базовая подготовка, 11 классов)

Очная

0

0

0

 

 

Заочная

2

1

0

0

 

54.01.20

Графический дизайнер

Очная

2

0